Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (128587-А26)
Начальная цена
559 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
12.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616264561
- ЕЭТП Росэлторг 32616264561
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 - 12.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 17.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.08.2026
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- 32616264561 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32616264561 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 18.08.2026
- 32616264561 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32616264561 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 14.08.2026
- 32616264561 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32616264561 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 04.08.2026
- Техническое задание 17214586-1.pdf 76 КБ
- 128587-А26 28.07.2026 Таблица расчета НМЦ А.xlsx 135 КБ
- Проект контракта 17214586-1.pdf 117 КБ
- 128587-А26 Протокол НМЦ.pdf 308 КБ
- 128587-А26 Обоснование НМЦ.pdf 429 КБ
- АД 128587-А26.docx 61 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 958,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса