Тендер: Поставка кальцинированной соды
Завершён
12.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616264422
- РТС-Тендер 3988677
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 - 12.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.08.2026 08:00 - 17.08.2026 08:36
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2026
Документация
- 17.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей и итогов аукциона МСП 64422.pdf 47 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3988677 (лот 1) от 17.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3988677 (лот 1) от 17.08.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3988677 (лот 1) от 17.08.2026.html 5 КБ
- 15.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3988677 (лот 1) от 14.08.2026.html 4 КБ
- 14.08.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей аукцион МСП 64422.pdf 40 КБ
- 04.08.2026
- описание.docx 14 КБ
- приложение 5.xls 8 КБ
- ОНМЦД.doc 85 КБ
- стирка проект для СМП аукцион без ру свидельствл.docx 56 КБ
- Документация аукцион СМП.docx 77 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 735,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса