Тендер: Поставка овощей и фруктов
Начальная цена
210 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
06.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в «электронном магазине», участниками которой могут быть только СМСП;
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 994791
- 223-ФЗ ЕИС 32616263732
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 22:00 - 06.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- Протокол рассмотрения овощи от 06.08.2026.PDF 1.04 МБ
- 05.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 04.08.2026
- Извещение ЭМ овощи фрукты2026 04 августа по 31 октября.docx 59 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА овощи.docx 47 КБ
- Расчёт НМЦК 04.08.2026.xlsx 19 КБ
- ТЕХ. ЗАД овощи фрукты сент.окт26 2 .docx 17 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса