Тендер: Поставка спецодежды и спецобуви
Завершён
14.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616265732
- РТС-Тендер 3989162
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 - 14.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
19.08.2026 10:00 - 19.08.2026 10:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 112 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3989162 (лот 1) от 20.08.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 112 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 31 КБ
- ППИ АМСП 3989162 (лот 1) от 20.08.2026.html 6 КБ
- 19.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ППЦП АМСП 3989162 (лот 1) от 19.08.2026.html 6 КБ
- 18.08.2026
- Протокол рассмотрения.docx с данными эл.подписей.pdf 101 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3989162 (лот 1) от 18.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 26 КБ
- 05.08.2026
- Аукционная документация.docx 183 КБ
- Проект договора.docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 844,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса