Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
319 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянский район, поселок Бело-Бережский санаторий турбаза
,
Брянская область
Завершён
21.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616265933
- ЕЭТП Росэлторг 32616265933
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 - 21.08.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.08.2026
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- 32616265933 Протокол подведения итогов лот №78.docx 13 КБ
- 25.08.2026
- 350f91a5-6149-4705-b842-12bdb411272d.docx 10 КБ
- 24.08.2026
- 32616265933 Протокол рассмотрения заявок лот №78.docx 13 КБ
- 17.08.2026
- ответ на запрос.docx 13 КБ
- запрос.docx 12 КБ
- 05.08.2026
- НМЦД.docx 32 КБ
- Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Договор (проект).docx 44 КБ
- докуметация аукцион 2026 год.docx 74 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса