Тендер: Реконструкция ПС35/6 ПС ГЭС-1 в части монтажа периметрального ограждения и охранного освещения, 2 компл
Начальная цена
2 661 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
27.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616265892
- 223-ФЗ ЕИС 32616265892
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 22:00 - 27.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- № 26-002032 протокол 1 этап.pdf 293 КБ
- 19.08.2026
- Изменения от 19.08.2026 12:31. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- ЗД 4.zip 7.15 МБ
- 15.08.2026
- ЗД 3.zip 7.15 МБ
- Изменения от 15.08.2026 13:50. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 14.08.2026
- Извещение 32616265892 редакция 2.html
- Изменения от 14.08.2026 11:30. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- 12.08.2026
- ЗД 2.zip 7.15 МБ
- ЗД 2.zip
- Извещение 32616265892 редакция 2.html
- Изменения от 12.08.2026 11:21. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 05.08.2026
- ЗД.zip 7.15 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Тендеры на строительно-монтажные работы, монтаж конструкций и ограждений в Башкортостане
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Башкортостане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса