Тендер: Капитальный ремонт здания СОШ
Начальная цена
132 231 434 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калтасинский район
,
Башкортостан республика
Завершён
24.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5562476
- 223-ФЗ ЕИС 32616265623
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 09:27 - 24.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2026 16:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.08.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026 16:00
Документация
- 25.08.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 25 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 18 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.12 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.82 МБ
- 24.08.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.07 МБ
- 06.08.2026
- Раздел IV. Проект договора..docx 86 КБ
- 05.08.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ К КОНКУРСУ.doc 584 КБ
- Раздел II. Техническое задание.zip 1.27 МБ
- Раздел III. Начальная цена договора.zip 2.2 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса