Тендер: Поставка древесины топливной смешанных пород
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сивинский район, село Сива
,
Пермский край
Завершён
13.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3989076
- 223-ФЗ ЕИС 32616265451
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 22:00 - 13.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
14.08.2026 06:00 - 14.08.2026 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3989076 (лот 1) от 13.08.2026.html 4 КБ
- 13.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).doc 42 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 14 КБ
- 05.08.2026
- Проект договора.docx 176 КБ
- Документация о закупке.docx 590 КБ
- Техническое задание.docx 69 КБ
- График поставки.docx 10 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса