Тендер: Поставка силового кабеля АПвПу2г-10 1х500/70
Начальная цена
428 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край;г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
13.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616265441
- Электронные торги России 0024626058DP
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 - 13.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2026
Документация
- 15.08.2026
- 2026-08-14 32616265441 Протокол.doc 28 КБ
- ПРОТОКОЛ итого вый-август.docx 21 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмот рения-август.docx 22 КБ
- 2026-08-14 32616265441 Протокол.doc 29 КБ
- 05.08.2026
- 2026-08-05 0024626058DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Договор.docx 32 КБ
- Извещение-АПвПу2г-август.doc 251 КБ
- Прил. № 2 к дог.-Задание на поставку.docx 34 КБ
- Согласие-персон.данные-закупки.docx 16 КБ
- Т.З..docx 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса