Тендер: Поставка безалкогольных напитков
Начальная цена
3 068 504 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тоцкий район, село Тоцкое;г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
12.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616265386
- ЭТП ГПБ 32616265386
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 22:00 - 12.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2026
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса