Тендер: Поставка клипс металлических для лигирования для проведения кардиохирургических операций на 2026-2027гг
Начальная цена
2 304 489 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
12.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616265249
- РТС-Тендер 3988978
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 22:00 - 12.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 130 КБ
- ППИ ЗКМСП 3988978 (лот 1) от 12.08.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 05.08.2026
- ТИПОВАЯ ФОРМА ГАРАНТИИ.docx 23 КБ
- Описание предмета закупки.docx 54 КБ
- Проект договора.docx 109 КБ
- Обоснованием НМЦД.xlsx 21 КБ
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 42 КБ
- Приложение к извещению о проведении закупки.docx 106 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
115 224,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса