Тендер: Пожарное оборудование (рудник, V-149000-OPER-1698, V-149700-OPER-50)
Завершён
10.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 12030026137501
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2026 09:00
Документация
- 20.08.2026
- Изменения от 20.08.2026 10:06. Акрон 18 КБ
- 2026-08-20 1203002613750104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 05.08.2026
- V-149000-OPER-1698.pdf 132 КБ
- V-149000-OPER-1698-1.xls 536 КБ
- V-149700-OPER-50-1.pdf 170 КБ
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2026-08-04 1203002613750101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса