Тендер: Метизы 05. 08. 2026
Завершён
07.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 12030026137601
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2026 12:00
Документация
- 20.08.2026
- Извещение об отказе от проведения закупки (по лоту № 1) 26 КБ
- 10.08.2026
- Изменения от 10.08.2026 14:29. Акрон 27 КБ
- 2026-08-10 1203002613760104 Извещение о переторжке.doc 25 КБ
- 05.08.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2026-08-05 1203002613760101 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса