Тендер: Выполнение работ по очистке канализационного коллектора и колодцев
Начальная цена
16 934 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
05.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (МСП)
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0001100
- 223-ФЗ ЕИС 32616265877
Подача заявок (МСК)
по 05.08.2026 14:00
Документация
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 10:41. RFHC-zakupki 23 КБ
- 04.08.2026
- Извещение о проведении процедуры.docx 8 КБ
- извещение.docx 41 КБ
- смета.xlsx 29 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 23 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса