Тендер: Выполнение работ по изготовлению самосборных упаковочных коробов
Начальная цена
2 875 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
12.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM04082600166
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок ПЛ[15f80608].pdf 1.24 МБ
- 07.08.2026
- Ответ COM04082600166.docx 8 КБ
- 04.08.2026
- 3.2. ТЗ[bfa78235].docx 180 КБ
- 3.3. Закупочная документация.docx 117 КБ
- 3.4. Прое[2c41aad7].docx 441 КБ
- 3.5. Приглашение.docx 43 КБ
- 3.6. Обос[e7a21720].xlsx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса