Тендер: Оказание услуг по предоставлению основного канала VPN
Начальная цена
2 659 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
27.08.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616264637
- ТЭК-Торг ЗП608208
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 17:10 - 27.08.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2026 - 08.09.2026 22:59
Документация
- 03.09.2026
- Протокол отбора V100022085 izv 3261626437.pdf 3 МБ
- 27.08.2026
- Извещение_о_внесении_разъяснений_№4.docx 24 КБ
- Текст_разъяснения[28].rtf 4 КБ
- 19.08.2026
- Извещение о внесении изменений №1.doc 56 КБ
- Закупочная документация рев.1.rar 2.87 МБ
- Извещение о внесении разъяснений №3.docx 19 КБ
- Изменения от 19.08.2026 20:04. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Текст_разъяснения[60].rtf 4 КБ
- Изменения от 19.08.2026 20:33. ТЭК-Торг 21 КБ
- 12.08.2026
- Извещение_о_внесении_разъяснений_№2.docx 20 КБ
- Текст_разъяснения[45].rtf 4 КБ
- 10.08.2026
- Извещение о внесении разъяснений №1.docx 20 КБ
- Текст_разъяснения[28].rtf 5 КБ
- 04.08.2026
- Закупочная документация.rar 2.88 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса