Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
11 200 037 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
14.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Торги Онлайн 0369926098DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616261791
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 - 14.08.2026 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026 05:00
Документация
- 15.08.2026
- 2026-08-14 32616261791 Протокол.doc 69 КБ
- Итоговый протокол.pdf 3.48 МБ
- 04.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
- 2026-08-04 0369926098DP И звещение о проведении.doc 60 КБ
- 04.08.2026 Извещение ЗК по ставка запасн ых частей.docx 89 КБ
- Приложение № 1 Описание пре дмета закупки (ТЗ) (12).docx 27 КБ
- Приложение № 2 Проект договора ПОСТАВКА.docx 53 КБ
- Приложение № 3 Обоснов ание НМЦД (1) (2).xlsx 19 КБ
- Приложение № 4 Форма заявки на участие в з акупке (3).docx 41 КБ
- Приложение № 5 Форма декларации СМСП.docx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса