Тендер: Поставка рабочей емкости для битума асфальтосмесительной установки ДС-1858 и выполнение работ по ее установке и пуско-наладке
Начальная цена
3 533 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Черемшанский район, село Черемшан
,
Татарстан республика
Завершён
11.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616261245
- РТС-Тендер 3987457
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 - 11.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- протокол 5049.doc 182 КБ
- протокол 5049.pdf 1.11 МБ
- ПРЗ ЗК 3987457 (лот 1) от 11.08.2026.zip 994 КБ
- 03.08.2026
- Извещение емкость для битума с установкой (Черемшан).doc 971 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 5 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса