Тендер: Поставка сувенирной продукции с индивидуальным дизайном и нанесением логотипа по заявкам Заказчика
Завершён
11.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616261353
- РТС-Тендер 3987542
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 - 11.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.08.2026
Подведение итогов (МСК)
13.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол отказа от заключения договора.pdf 119 КБ
- Протокол отказа от заключения.html 4 КБ
- 15.08.2026
- ППИ ЗПМСП 3987542 (лот 1) от 14.08.2026.html 8 КБ
- 14.08.2026
- 3. ПрПИ Текстиль.pdf 246 КБ
- 12.08.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3987542 (лот 1) от 12.08.2026.html 5 КБ
- 2. ПрВЧ Текстиль.pdf 143 КБ
- ПрПЧ Текстиль.pdf 142 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3987542 (лот 1) от 12.08.2026.html 7 КБ
- 05.08.2026
- Изменени на ЭТП.docx 14 КБ
- 03.08.2026
- Проект договора.docx 274 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
750 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса