Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений
Начальная цена
1 062 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
04.08.2026 17:55
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603987526
- 223-ФЗ ЕИС 32616261334
Подача заявок (МСК)
02.08.2026 23:00 - 04.08.2026 17:55
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 00:20. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (34).docx 20 КБ
- 03.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Документация.doc 151 КБ
- договор , смета, ведомость.docx 227 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 03.08.2026 18:25. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса