Тендер: Поставка нефтепродуктов через сеть АЗС с использованием топливных карт для Уватского участка ДРСУ-6
Начальная цена
18 667 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уватский район, п. Туртас, п. Демьянское
,
Тюменская область
Завершён
11.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616260544
- Торги 223 32616260544
Подача заявок (МСК)
02.08.2026 22:00 - 11.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2026 07:00 - 11.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- протокол подведения итогов запроса котировок (1).docx 15 КБ
- 03.08.2026
- Приложение № 5 - Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Приложение № 4 - Проект договора .docx 77 КБ
- Приложение № 6 - Описание предмета закупки.docx 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-114 26.doc 572 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
373 350,0 ₽
Обеспечение контракта
933 375,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса