Тендер: Поставка нефтепродуктов через сеть АЗС с использованием топливных карт
Начальная цена
233 680 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская область
,
Тюменская область
Завершён
11.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616260537
- Торги 223 32616260537
Подача заявок (МСК)
02.08.2026 22:00 - 11.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2026 07:00 - 11.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- протокол подведения итогов запроса котировок (1).docx 17 КБ
- 04.08.2026
- Извещение. Торги 223 27 КБ
- 03.08.2026
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-112 26.doc 569 КБ
- Приложение № 4 - Проект договора.docx 77 КБ
- Приложение № 6 - Описание предмета закупки.docx 26 КБ
- Приложение № 5 - Обоснование НМЦД .xlsx 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 673 610,0 ₽
Обеспечение контракта
11 684 025,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса