Тендер: Поставка ГСМ (бензин АИ-92, бензин АИ-95, дизельное топливо) по топливным картам через АЗС
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Завершён
10.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2608030050
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2026 15:00
Документация
- 03.08.2026
- Анкета участника.docx 17 КБ
- Договор поставки № АПР от .docx 34 КБ
- Критерии выбора поставщика.xlsx 11 КБ
- Подписанное техн.задание.pdf 11 КБ
- Список документов направляемых участниками .xlsx 11 КБ
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Ф 9 Согласие с договором.docx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 84 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса