Тендер: Поставка фасоли красной
Завершён
11.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616260671
- РТС-Тендер 3987304
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 - 11.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.08.2026 10:00 - 17.08.2026 10:31
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3987304 (лот 1) от 18.08.2026.html 5 КБ
- 17.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3987304 (лот 1) от 17.08.2026.html 5 КБ
- 15.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3987304 (лот 1) от 14.08.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 23 КБ
- 14.08.2026
- Протокол рассмотрения.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 81 КБ
- 03.08.2026
- Аукционная документация СМСП (Т) 2026.docx 107 КБ
- Проект договора.docx 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 573,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса