Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Завершён
13.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3989308
- 223-ФЗ ЕИС 32616266458
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 22:00 - 13.08.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.08.2026 09:00 - 17.08.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- Протокол подведения итогов аукциона (Поставка дезинфицирующих средств).pdf 624 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч заявок (Поставка дезинфицирующих средств).pdf 944 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3989308 (лот 1) от 18.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3989308 (лот 1) от 18.08.2026.html 5 КБ
- 14.08.2026
- Протокол рассмотрения 1 ч заявок (Поставка дезинфицирующих средств).pdf 772 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3989308 (лот 1) от 14.08.2026.html 4 КБ
- 05.08.2026
- № 45 ЭА СМП Поставка дезинфицирующих средств ПЛ-ОМС (Ограничение).zip 258 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 836,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса