Тендер: Поставка лекарственного средства (Тиоктовая кислота)
Начальная цена
240 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
06.08.2026 16:45
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектов МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616266644
- РТС-Тендер 2323-2603989464
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 - 06.08.2026 16:45
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- Протокол рассмотрения предложений.docx 132 КБ
- 07.08.2026
- Изменения от 07.08.2026 05:24. РТС-Тендер 4 КБ
- 06.08.2026
- Изменения от 06.08.2026 11:18. РТС-Тендер 15 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ итилокт.docx 53 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 28 КБ
- Изменения от 06.08.2026 12:22. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 05.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ итилокт.docx 53 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса