Тендер: Выполнение работ по организации ПРР (Грузчики)
Завершён
24.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронном виде (по положению ООО "ТЛЦ "Белый Раст"
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5562567
- 223-ФЗ ЕИС 32616266092
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 - 24.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 31.08.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 15 КБ
- Протокол комиссии.doc 38 КБ
- 26.08.2026
- Протокол рассмотрения.doc 84 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок в процедуре 13 КБ
- 25.08.2026
- Протокол вскрытия.doc 73 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия заявок в процедуре 11 КБ
- 09.08.2026
- Изменения от 09.08.2026 11:36. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Конкурсная документация Условия.docx 95 КБ
- 08.08.2026
- Изменения от 08.08.2026 11:44. ТП Фабрикант 66 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- 05.08.2026
- Извещение.docx 33 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 66 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Конкурсная документация Условия.docx 95 КБ
- Приложение 1.2. Проект договора.docx 100 КБ
- Конкурсная документация Порядок.doc 509 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
412 500,0 ₽
Обеспечение контракта
2 475 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса