Тендер: Выполнение работ по ремонту системы электроснабжения
Начальная цена
5 153 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
13.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616266835
- РЭСТ 0082026015DP
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 - 13.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.08.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2026 16:00
Документация
- 13.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.09 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок 31 КБ
- 05.08.2026
- Приложение IV. Проект договора.docx 83 КБ
- Приложение II.Техническое задание.docx 53 КБ
- Приложение III. НМЦД.rar 126 КБ
- Приложение I. Формы документов.docx 34 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ к запросу котировок .doc 367 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса