Тендер: Оказание услуг, связанных с размещением сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в период подготовки и проведения
Начальная цена
494 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
13.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616266883
- РТС-Тендер 3989553
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 22:00 - 13.08.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3989553 (лот 1) от 13.08.2026.html 6 КБ
- ППИ ЗПМСП 3989553 (лот 1) от 13.08.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 447 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3989553 (лот 1) от 13.08.2026.html 6 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_ЗП_МСП_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 23 КБ
- Итоговый протокол.pdf 293 КБ
- Протокол_подведения_итогов_запроса_предложений_(системный).docx 16 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_запроса_предложений_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 444 КБ
- 06.08.2026
- 2026.08.06 Решение внесение изменений.doc 103 КБ
- 2026.07.31. Поставка оборудования и расходных материалов в ред 2026.08.06.doc 429 КБ
- 05.08.2026
- 2026.07.31. Поставка оборудования и расходных материалов.doc 429 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 709,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса