Тендер: Поставка имитатора сигналов глобальных навигационных спутниковых систем ГЛОНАСС/GPS
Начальная цена
15 875 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
14.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616266522
- РТС-Тендер 3989396
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 - 14.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
21.08.2026 09:00 - 21.08.2026 09:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол итоги 171 СМП.pdf 995 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3989396 (лот 1) от 24.08.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3989396 (лот 1) от 24.08.2026.html 7 КБ
- 21.08.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3989396 (лот 1) от 21.08.2026.html 6 КБ
- 18.08.2026
- Протокол рассмотрения 171 СМП.pdf 762 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3989396 (лот 1) от 18.08.2026.html 5 КБ
- 05.08.2026
- ДОК АУК СМП имитатор сигналов.docx 167 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
317 500,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса