Тендер: Поставка котельного оборудования
Начальная цена
253 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
12.08.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616266105
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616266105
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 10:42 - 12.08.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- Итоговый протокол.html
- 13.08.2026
- Протокол 32616266105-01 (вх.№ 608468) от 13.08.2026 котел 408 КБ
- Итоговый протокол 20 КБ
- 05.08.2026
- 2. Извещение котел.docx 20 КБ
- 3. Закупочная документация котел.docx 83 КБ
- 1. НМЦК - котел 60 кВт.xlsx 141 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса