Тендер: Поставка мешков патологоанатомических(среди субъектов малого и среднего предпринимательства)
Завершён
12.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3987851
- 223-ФЗ ЕИС 32616262342
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 - 12.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.08.2026 08:00 - 17.08.2026 08:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- 3Протокол подведения итогов аукциона (pdf.io).pdf 80 КБ
- 2Протокол подведения итогов аукциона (pdf.io).pdf 131 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3987851 (лот 1) от 19.08.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3987851 (лот 1) от 19.08.2026.html 6 КБ
- 17.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3987851 (лот 1) от 17.08.2026.html 6 КБ
- 13.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3987851 (лот 1) от 13.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе (pdf.io) (2).pdf 140 КБ
- 04.08.2026
- Аукционная документация Мешки патологоанатомические.doc 736 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 800,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса