Тендер: Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской;г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
17.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП608138
- 223-ФЗ ЕИС 32616262446
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 10:08 - 17.08.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026 - 24.08.2026 20:59
Документация
- 25.08.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32616262446.pdf 1.92 МБ
- 24.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей по аукциону 32616262446.pdf 1.92 МБ
- 20.08.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32616262446_(1)[1].pdf 2.79 МБ
- Протокол подачи ЦП ЗП608138 Лот 1.rtf 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей по аукциону 32616260575.pdf 1.55 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32616262446 (1).pdf 1.45 МБ
- 11.08.2026
- Изменения от 11.08.2026 07:28. ТЭК-Торг 18 КБ
- Перечень_внесенных_изменений_от_11.08.2026.docx 26 КБ
- ЧАСТЬ_III__Техническое_задание_на_поставку_ДСИЗ_изм.docx 35 КБ
- Текст_разъяснения[1].rtf 4 КБ
- ЧАСТЬ_IV_Проект_договора_Поставка_ДСИЗ_изм.docx 79 КБ
- АЭФ_для_МСП_поставка_ДСИЗ_изм.doc 414 КБ
- Ответ_на_запрос_о_разъяснении_документации_к_закупке__№_82085_от_10.08.2026.docx 16 КБ
- Изменения от 11.08.2026 11:11. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 04.08.2026
- АЭФ для МСП поставка ДСИЗ.doc 412 КБ
- ЧАСТЬ III Техническое задание на поставку ДСИЗ.docx 34 КБ
- ЧАСТЬ IV Проект договора Поставка ДСИЗ.docx 78 КБ
- ЧАСТЬ V. Расчет НМЦД поставка ДСИЗ.xls 81 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса