Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
6 482 081 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.08.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3988000
- 223-ФЗ ЕИС 32616262631
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 15:00 - 12.08.2026
Подведение итогов (МСК)
13.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе котировок (2).pdf 281 КБ
- ППИ ЗКМСП 3988000 (лот 1) от 14.08.2026.html 5 КБ
- 04.08.2026
- Приложение 1. Техническое задание.docx 375 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД .docx 25 КБ
- Приложение 2. Рекомендуемые формы .docx 25 КБ
- Расчет стоимости охранных услуг по договору с учетом инфляции.docx 16 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 217 КБ
- Извещение запроса котировок в электронной форме (ЗК в ЭФ).docx 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса