Тендер: Поставка нефтепродуктов (АИ-92 и дизельного топлива)
Начальная цена
2 376 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара;г. Тольятти;г. Сызрань
,
Самарская область
Завершён
31.08.2026 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме двухэтапный
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616262604
- ЭТП ГПБ 32616262604
Подача заявок (МСК)
16.08.2026 23:00 - 31.08.2026 23:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.09 МБ
- 02.09.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.37 МБ
- 07.08.2026
- Проект ГПД 2.docx 50 КБ
- 04.08.2026
- заявка 1 1 .docx 24 КБ
- декларация 1 .docx 20 КБ
- анкета участника.docx 21 КБ
- Извещение 2 1 .docx 43 КБ
- Проект ГПД 2.docx 49 КБ
- согласие на обработку персональных данных.docx 20 КБ
- НМЦК Поставка нефтепродуктов АИ 92 и дизельного топлива..xlsx 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса