Тендер: Поставка товара Ткани
Начальная цена
526 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Олекминск, село Селиваново
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
14.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5562121
- 223-ФЗ ЕИС 32616262123
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 18:00 - 14.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
17.08.2026
Документация
- 17.08.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 41 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 81 КБ
- Протокол № 32616262123.docx 16 КБ
- 04.08.2026
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки на участие в запросе котировок.docx 37 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 26 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 50 КБ
- Приложение №3 Обоснование начальной (максимальной) цены договора либо цены единицы товара, работы, услуги.xlsx 12 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 71 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса