Тендер: Оказание услуг по обеспечению питанием обучающихся
Начальная цена
9 495 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
19.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616260019
- ЭТП МИР 0099126026DP
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 - 19.08.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2026 06:00
Документация
- 19.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 162 КБ
- 2026-08-19 32616260 019-01 Протокол.doc 49 КБ
- 05.08.2026
- 2026-08-05 32616260019 И звещение о проведении.doc 36 КБ
- Приложение № 4 к документ ации (проект договора).rar 453 КБ
- Лист изменений.docx 28 КБ
- 03.08.2026
- Извещение и докумен тация о закупке.doc 387 КБ
- Приложение № 1 к документации (кри терии и порядок о ценки заявок).docx 93 КБ
- Приложение № 3 к докумен тации (форма заявки).doc 152 КБ
- Приложение № 2 к докумен тации (спецификация).xlsx 19 КБ
- Приложение № 4 к документ ации (проект договора).rar 452 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- 2026-08-03 32616260019 И звещение о проведении.doc 36 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 25 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
949 556,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса