Тендер: Поставка бункеров-накопителей для мусора
Завершён
11.08.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616259833
- 223-ФЗ ЕИС 32616259833
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 - 11.08.2026 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 14.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- Итоговый протокол 32616259833.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616259833.docx 19 КБ
- 14.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616259833.docx 18 КБ
- 03.08.2026
- Проект контракта 17141769-1.pdf 108 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Аукционная документация (СМП).docx 72 КБ
- Техническое задание 17141769-1.pdf 59 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 502 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 110,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса