Тендер: Поставка оборудования для линий раздачи питания
Завершён
11.08.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616259836
- ЕЭТП Росэлторг 32616259836
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 - 11.08.2026 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 14.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616259836.docx 17 КБ
- 03.08.2026
- Извещение о проведении аукциона.docx 20 КБ
- Аукционная документация (СМП).docx 72 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 545 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 15 КБ
- Проект контракта 17207404-1.pdf 115 КБ
- Техническое задание 17207404-1.pdf 68 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 867,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса