Тендер: Приобретение горюче-смазочных материалов
Начальная цена
251 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
12.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3987048
- 223-ФЗ ЕИС 32616259775
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 - 12.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3987048 (лот 1) от 12.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 08.08.2026
- Изменения от 08.08.2026 01:04. РТС-Тендер 95 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 13 КБ
- Проект договора 223-ФЗ ГСМ.docx 49 КБ
- Извещение запрос котировок МСП ГСМ ПРЕИМУЩЕСТВО.doc 389 КБ
- Изменения от 08.08.2026 12:51. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Ответ запрос разъяснение.docx 13 КБ
- 03.08.2026
- Извещение запрос котировок МСП ГСМ ПРЕИМУЩЕСТВО.doc 389 КБ
- Извещение запрос котировок МСП ГСМ ПРЕИМУЩЕСТВО.doc 389 КБ
- Проект договора 223-ФЗ ГСМ.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса