Тендер: Поставка угля марки 2БР (0-300мм)
Начальная цена
33 044 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ачинский район, поселок Тарутино
,
Красноярский край
Завершён
17.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616259486
- ЭТП ГПБ 32616259486
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 20:00 - 17.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- Протокол 32616259486 Уголь 2026.docx 16 КБ
- 13.08.2026
- Извещение Уголь 2026 13.08.26.docx 59 КБ
- Изменения от 13.08.2026 12:53. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 13.08.2026 13:34. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 11.08.2026
- Извещение Уголь 2026 11.08.26.docx 59 КБ
- Изменения от 11.08.2026 12:35. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 11.08.2026 13:14. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 03.08.2026
- 3. НМЦК Уголь ЭнКом 2026.xlsx 16 КБ
- 2. Проект договора 2026 Уголь.docx 45 КБ
- 1. Техзадание Уголь 2026.docx 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса