Тендер: Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт
Начальная цена
864 140 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень; Тюменский район; г. Ишим; г. Тобольск; г. Ялуторовск; г. Заводоуковск; Абатский район, село Абатское; Голышмановский район, рабочий поселок Голышманово
,
Тюменская область
Завершён
11.08.2026 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616260089
- РТС-Тендер 3987135
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 22:00 - 11.08.2026 20:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- Протокол 12.08.2026.pdf 966 КБ
- 06.08.2026
- Извещение 20 26 ЗК — новая редакция.docx 61 КБ
- внесение изменений .docx 30 КБ
- Приложение № 3 к извещению Описание объекта закупки новая редакция.docx 20 КБ
- Приложение №2 к извещению ПРОЕКТ ДОГОВОРА новая редакция.docx 55 КБ
- 03.08.2026
- Приложение №2 к извещению ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 55 КБ
- Приложение № 3 к извещению Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- 106. Обоснование НМЦД 30.07.2026 (ГСМ) Сентябрь-Декабрь 2026.xlsx 16 КБ
- Извещение 20 26 ЗК.docx 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса