Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
334 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
11.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616260316
- ЭТП МИР 0061326002DP
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 - 11.08.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2026 06:00
Документация
- 11.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.14 МБ
- 2026-08-11 32616260316 Протокол.doc 32 КБ
- 05.08.2026
- 2026-08-05 3261626031 6 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Приложение № 1 к извещению ( Техническое за дание) (1).docx 39 КБ
- ответ на запрос.doc 41 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора) (1).doc 303 КБ
- 2026-08-05 32616260316 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 03.08.2026
- Приложение № 4 к и звещению (Обоснова ние начальной макс имальной цены).xlsx 13 КБ
- Приложение № 3 к извещен ию (Проект договора).doc 301 КБ
- Извещение о закупке.doc 196 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (фор ма заявки).doc 68 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).docx 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 2026-08-03 0061326002DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 25 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса