Тендер: Поставка продуктов питания (Фрукты)
Начальная цена
1 123 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
14.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0026426016DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616259869
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 - 14.08.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2026 06:00
Документация
- 14.08.2026
- 2026-08-14 32616259869 Протокол.doc 42 КБ
- Протокол фрукты.pdf 1.51 МБ
- 08.08.2026
- Изменения от 08.08.2026 13:11. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 300 КБ
- Перечень изменений.docx 13 КБ
- Извещение о закупке.doc 269 КБ
- 2026-08-07 32616259869 И звещение о проведении.doc 27 КБ
- Изменения от 08.08.2026 13:20. ЭТП МИР 34 КБ
- 03.08.2026
- Приложение № 4 к изв ещению (Обоснование н ачальной максимально й цены договора).xlsx 14 КБ
- Приложение № 3 к извещен ию (проект договора).doc 298 КБ
- Спецификация фрукты.docx 25 КБ
- Извещение о закупке.doc 268 КБ
- Приложение № 2 к извещ ению (форма заявки).doc 51 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 163 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 2026-08-03 0026426016DP И звещение о проведении.doc 27 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса