Тендер: Капитальный ремонт ВЛ — замена ответвлений от существующих опор ВЛ-0, 4 /0, 23 кВ
Начальная цена
36 280 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановская область
,
Ивановская область
Завершён
18.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол 1.2
- Протокол рассмотрения заявок №31603362711-02
- Протокол 1.2
- Протокол рассмотрения заявок №31603362711-02
- 21.03.2016
- Протокол 1.1 58 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603362711-01 16 КБ
- 26.02.2016
- Извещение 47 КБ
- Конкурсная документация 562 КБ
- Сметы 517 КБ
- Извещение к тендеру #3459663 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса