Тендер: Выполнение работ по вибродиагностическому обследованию динамического оборудования (2 лота)
Начальная цена
18 500 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
05.02.2016 00:00
Документация
- 03.03.2016
- Протокол, № Вн-074-01-1259, от 03.03.2016
- 02.03.2016
- Акт, № Вн-074-01-882, от 02.03.2016
- 25.02.2016
- Протокол уторговывания (Редакция 2)
- 24.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603232838-02 10 КБ
- 09.02.2016
- Документация о закупке (РиУ конверты)
- Изменения 1
- Акт, № Вн-074-01-505, от 08.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603232838-01 10 КБ
- 22.01.2016
- Документация о закупке (РиУ конверты)
- Извещение к тендеру #3318518 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в Башкортостане
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Башкортостане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса