Тендер: Поставка линолеума
Начальная цена
191 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
10.05.2018 00:00
Документация
- 31.05.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол запроса котировок №31806439721-01
- 29.04.2018
- 03 Документация запрос котировок+.docx 69 КБ
- Проект_контракта_13550706-1.pdf 100 КБ
- Протокол.pdf 556 КБ
- Расчет +.xlsx 14 КБ
- ТЗ +.docx 51 КБ
- Извещение к тендеру #31806439721 (Печатная форма) 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса