Тендер: Поставка шин
Начальная цена
5 166 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
14.11.2018 00:00
Документация
- 26.12.2018
- ОКП_ПЦС_(прот_цеп_собств)_010_24-291_Шины_На_сайт.zip
- Протокол по экспертизе справки о цепочке собственников Победителя №31807079377-06
- 25.12.2018
- ОКП_ПВП_(прот_выб_поб)_010_24-279_Шины_На_сайт.zip
- Протокол определения победителя №31807079377-05
- 21.12.2018
- ОКП_ПКП_(прот_конк_пер)_010_24-256_Шины_На_сайт.zip
- Протокол проведения переговоров №31807079377-04
- 19.12.2018
- ______ОКП_ППР_(прот_рассм)_010_24-229_Шины_На_сайт.zip
- Уведомление_о_переговорах_Шины.pdf
- Протокол рассмотрения предложений №31807079377-03
- Протокол рассмотрения предложений №31807079377-02
- Протокол вскрытия конвертов №31807079377-01
- 18.11.2018
- ОКК_ВК_(вскрытие_конвертов)_010_24-172_Шины_На_Сайт.zip
- 16.11.2018
- Ответ_по_шинам_ноябрь_2018_(2).docx
- 29.10.2018
- Закупочная документация 14.04 МБ
- Извещение к тендеру #31807079377 (Печатная форма) 33 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса