Тендер: Арматура трубопроводная до 50мм и комплектующие ЗРА 6000034601, М0000073985
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Северо-Енисейский район, городской поселок Северо-Енисейский
,
Красноярский край
Завершён
27.08.2026 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Полюс GP-PG-2026-005320
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 14:00 - 27.08.2026 19:00
Документация
- 17.08.2026
- Извещение. Полюс 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса