Тендер: Поставка премиксов для фермы крупного рогатого скота
Начальная цена
4 950 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Безенчукский район, село Купино
,
Самарская область
Завершён
25.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616297807
- РТС-Тендер 4003021
Подача заявок (МСК)
16.08.2026 23:00 - 25.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.08.2026 09:00 - 28.08.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе премиксы 2.docx 20 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 4003021 (лот 1) от 26.08.2026.html 4 КБ
- ППИ АМСП 4003021 (лот 1) от 26.08.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 4003021 (лот 1) от 26.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона премиксы 2.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 20 КБ
- 17.08.2026
- Аукционная документация.docx 84 КБ
- Обоснование НМЦД приложение 1.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса